суббота, 21 апреля 2018 г.

ТЮИИ-2018

 19-20 апреля 2018 года состоялся  IV Турнир Юных Инженеров Исследователей (ТЮИИ) на базе STEM-лаборатории Факультета информационных технологий НГУ "Инжевика"
В третий раз в нем приняла участие команда из нашей школы под руководством учителя технологии высшей квалификационной категории Руди Владимира Андреевича. Это ребята из 7 инженерного класса Комаров Дмитрий, Сибирцев Илья, Суворов Алесандр, Кунгурцев Егор и ребята из 8 инженерного класса Кондренко Кирилл, Савин Владислав, Панкратьев Дмитрий и Берестяк Иван. Они представили решение трёх технических задач: "Амфибия", "Пароход" и "Аппарат вертикального взлёта".
Наша "Амфибия" стала второй по рейтингу среди всех амфибий-участниц
А вот техническое решение "Аппарата вертикального взлёта" стало лучшим и получило Диплом победителя в этой номинации. И это большой успех, который позволит ребятам из 8и, как победителям Турнира принять участие в III Летней школе инженерных проектов, которая пройдет 18-24 августа 2018 года в Санаторно-оздоровительном лагере «Чкаловец». Путёвки они получат из средств Фонда президентских грантов.
Трое педагогов из нашей школы были приглашены для работы в жюри Турнира:
Коломникова Светлана Викторовна - в секции "Биоуправление и инженерная биология";
Захарова Татьяна Николаевна - в секции "Программирование";
Руди Владимир Андреевич - в секции "3D-моделирование и конструирование";

Подробнее
Итоговый протокол











Комментариев нет:

Отправить комментарий