суббота, 3 марта 2018 г.

Сибириада. Шаг в мечту. Заключительный этап


С 27 февраля по 3 марта на базе ДОЛ «Юбилейный», проходил заключительный этап XXV Межрегионального экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту».
В "Сибириаде", которая проводится ежегодно, участвуют школьники от 12 до 17 лет из самых разных городов России и Казахстана. Цель фестиваля - создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых школьников, их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации в сфере экономического образования.
На "Сибириаде" существует собственный банк, каждый участник имеет "банковский счет", на который перечисляются "эконо" (специальная валюта фестиваля) за предпринимательскую деятельность и победы в конкурсах. В заключении "Сибириады" проходит аукцион, на котором все участники могут купить призы на заработанные ими "эконо".
Участниками фестиваля «Сибириада. Шаг в мечту» от нашей школы были: Бояринцев Аркадий, Вьюненко Александра, Вырвич Вероника, Крюкова Наталья, Красноперова Кристина и Гредина Дарья Николаевна.
Результаты:

  • Диплом за 1 место в Большой Экономической игре получил Бояринцев Аркадий.
  • Диплом за 1 место в Экономическом Марафоне получила команда в составе: Бояринцев Аркадий, Вьюненко Александра, Вырвич Вероника, Крюкова Наталья и Красноперова Кристина.
  • Диплом за 3 место  в конкурсе «Маркетинг - Микс» получила Вырвич Вероника.
  • Диплом за 3 место в моделирующей игре «Международные отношения» получила команда в составе: Бояринцев Аркадий, Вьюненко Александра и Вырвич Вероника.
  • Диплом за участие в финале моделирующей игры «МЭКОМ» получили Бояринцев Аркадий и Вырвыч Вероника.


Комментариев нет:

Отправить комментарий